Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Подшлемник к М18

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
23 ответов в этой теме

#21 feldgrau

feldgrau
  • Пользователи
  • 22 сообщений

Опубликовано 15 October 2006 - 11:26 PM

Aleksej, ты не прав! На первом фото у тебя чистый М1617 (в зависимости от обруча) немец, на втором - такой же, но австриец, а на третьем, действительно М18. :punk:/>
  • 0

#22 Aleksej

Aleksej
  • Пользователи
  • 65 сообщений
  • Интересы:История

Опубликовано 16 October 2006 - 03:20 PM

Aleksej, ты не прав! На первом фото у тебя чистый М1617 (в зависимости от обруча) немец, на втором - такой же, но австриец, а на третьем, действительно М18. :punk:/>

Первый я и подписал М-16. А по остальним спасибо! Я опромедчиво выложил только свои домыслы. За что приношу извинения за сумятицу! Я считал что видоизменения в крепление "серьг" для подбородочного ремня, автоматически отоносит модификацию к 1918 году. Ещё раз спасибо, в следующий раз буду внимательней:punk:/>.
  • 0
Достойное поражение, лучше подлой победы.

#23 Alaxy

Alaxy
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Опубликовано 26 December 2009 - 07:26 AM

Парни как застарить подшлемник? Касончик готов, застарен, хочу и подшлем застарить может есть у кого какие дельные советы?
  • 0

#24 Kurt Weise

Kurt Weise

3./Pi.Batl.1 №459 Bl.Gr.B

• Pionier Bataillon 1
  • 1652 сообщений
  • Интересы:Стальные шлемы СССР и Германии до 1945

Опубликовано 08 July 2010 - 12:50 AM

Aleksej, ты не прав! На первом фото у тебя чистый М1617 (в зависимости от обруча) немец, на втором - такой же, но австриец, а на третьем, действительно М18. :bravo:/>

Сорри, что влезаю, но поправлю Вас.
На первом фото м-16 (или 17) австриец - у австрийца крепление ремешка в верхней части юбки.
На втором - немец 16 (или 17) - у немца соответственно крепление подбородника в низу юбки.
На третьем фото - 18 .

Сообщение изменено: hohot, 08 July 2010 - 12:59 AM.

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей