Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Самодельный пескоструй

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
23 ответов в этой теме

#21 Panzerwaffe

Panzerwaffe

3./Pi.Batl. 1 №451 Bl.Gr.A

• Pionier Bataillon 1
  • 503 сообщений

Опубликовано 15 February 2011 - 12:31 AM

Эксперементирую с речным песком ,он мытый и без глины.

Ясно.. Ну с чисто речным не пробовал... Кварцем любую дрянь снесет. Но у нас пескоструй профессиональный, там и давление соответственно... Хотя на фотках у Вас довольно здорово! Но камеру надо обязательно... Вредная эта штука

Сообщение изменено: Panzerwaffe, 15 February 2011 - 12:38 AM.

• 0
Жопа - это не часть тела, а событие. А полная жопа - это жизнь, наполненная событиями.

#22 sholtz

sholtz

3./Pi.Batl.1 №458 Bl.Gr.B

• Pionier Bataillon 1
  • 2063 сообщений

Опубликовано 15 February 2011 - 12:58 AM

Ясно.. Ну с чисто речным не пробовал... Кварцем любую дрянь снесет. Но у нас пескоструй профессиональный, там и давление соответственно... Хотя на фотках у Вас довольно здорово! Но камеру надо обязательно... Вредная эта штука

Камеру обязательно сделаю,просто пока ещё руки не дошли до неё. А о профессиональном пескоструе пока приходится только мечтать.
  • 0

#23 Panzerwaffe

Panzerwaffe

3./Pi.Batl. 1 №451 Bl.Gr.A

• Pionier Bataillon 1
  • 503 сообщений

Опубликовано 15 February 2011 - 01:02 AM

Камеру обязательно сделаю,просто пока ещё руки не дошли до неё. А о профессиональном пескоструе пока приходится только мечтать.

С Вашими руками, я думаю проф пескоструем не ограничется))))) Как бы какая пескопушка не вышла)))
  • 0
Жопа - это не часть тела, а событие. А полная жопа - это жизнь, наполненная событиями.

#24 Злой

Злой
  • Пользователи
  • 625 сообщений
  • Интересы:Вермахт

Опубликовано 16 February 2011 - 11:31 PM

http://www.fortol.ru/shop/CID_152.html

Можно купить, и пользоваться я так и сделал, нужно только хороший компрессор, единственный минус большой расход песка, в камере однозначно лучше и дешевле и менее трудозатратней.
  • 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей