Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Изготовление униформы

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
39 ответов в этой теме

#21 pastor

pastor
  • Пользователи
  • 89 сообщений

Опубликовано 23 March 2012 - 02:31 PM

Наверное, к прискорбию, в Рашке.

Точно! Зарплаты 4-х летней давности, а цены обновляются ежедневно.
  • 0

#22 антон2011

антон2011
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Опубликовано 03 November 2012 - 10:18 AM

народ! помогите советом , где можно в москве кроме всем уже известным магазинам прикупить или заказать немецкую форму м 36 или 40 размера 60-62, а то руки уже опустились)е думал,что в москве такой гемор будет найти, ладно там когда денег нет и пытаються подешевле это понятно!а то снаряжение почти все собрал, и все ,дело встало за малым ,как я думал)
и как в клуб попасть к вам или другой?вроде письмо написал о себе и ответа не получил)))заранее всем признателен в помощи!
  • 0

#23 pastor

pastor
  • Пользователи
  • 89 сообщений

Опубликовано 03 November 2012 - 10:53 AM

народ! помогите советом , где можно в москве кроме всем уже известным магазинам прикупить или заказать немецкую форму м 36 или 40 размера 60-62, а то руки уже опустились)е думал,что в москве такой гемор будет найти, ладно там когда денег нет и пытаються подешевле это понятно!а то снаряжение почти все собрал, и все ,дело встало за малым ,как я думал)
и как в клуб попасть к вам или другой?вроде письмо написал о себе и ответа не получил)))заранее всем признателен в помощи!

В личку написал.
  • 0

#24 svk063

svk063
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Опубликовано 04 December 2012 - 01:58 PM

pastor высказываю личное мнение не претендуя на аторитетность , Ваш сценарий не нравится , лучше снять правдивый сюжет по воспоминаниям ветеранов .
  • 0

#25 Michael Perl

Michael Perl

3./Pi.Batl. 1 № 436 Bl.Gr. A

• Pionier Bataillon 1
  • 2987 сообщений

Опубликовано 04 December 2012 - 02:18 PM

pastor высказываю личное мнение не претендуя на аторитетность , Ваш сценарий не нравится , лучше снять правдивый сюжет по воспоминаниям ветеранов .

найдите правдивые воспоминания ветеранов, сейчас многие в запале вам понарасскажут, как в 41-ом в Бресте Тиргы были и что все немцы со "шмайсерами" бегали... человеческая память очень избирательна, особенно в состоянии стресса, в котором они находились...
  • 1
Если вы хотите, чтобы Изя Кац работал для вас, как для себя, то и платите Изе Кацу как себе...

#26 pastor

pastor
  • Пользователи
  • 89 сообщений

Опубликовано 04 December 2012 - 03:22 PM

найдите правдивые воспоминания ветеранов, сейчас многие в запале вам понарасскажут, как в 41-ом в Бресте Тиргы были и что все немцы со "шмайсерами" бегали... человеческая память очень избирательна, особенно в состоянии стресса, в котором они находились...

Кстати, да, уже серьезно задумываемся над сценарием. Пока ничего дельного нет. Все вышеизложенные мною идеи конечно же несерьезные и шуточные. На счет Тигров согласен, и на счет МП-40 тоже, стараюсь что бы 98к были в преимуществе. В планах заполучить МГ-42 послевоенного производства. Да как на зло на работе дела идут не важно. Так что время покажет.
  • 0

#27 Сереня

Сереня
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Опубликовано 24 March 2013 - 07:00 PM

Всем привет!!!! Я так сказать начинающий реконструктор, ну или стараюсь им быть.
Преобрел китель м36 , штаны и каску м35. Хочу узнать ваше мнение оставить или продать , а если оставить то взгляните мне стоит его ушить на размер меньше или нет?
Заранее спасибо!!
  • 0

#28 Michail

Michail

3./Pi.Batl. 1 №444 Bl.Gr. AB

• Pionier Bataillon 1
  • 1814 сообщений

Опубликовано 26 March 2013 - 07:40 PM

Ниче не вижу!
  • 0

#29 svk063

svk063
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Опубликовано 23 July 2013 - 02:21 PM

Дело как двигается ? Дело заглохло из-за навалившихся проблем ? Хотел бы предложить сюжет как ответвление от действий какого то уже снятого фильма , если это не нарушит авторские права , или отсюда сюжет позаимствовать http://iremember.ru/...chiki/blog.html .
  • 1

#30 pastor

pastor
  • Пользователи
  • 89 сообщений

Опубликовано 23 July 2013 - 03:56 PM

Дело движется полным ходом. Покупается аммуниция, красятся газбаки. По ммг уже все готово. Сейчас в отпуске как раз этим и занимаюсь. По комнате разбросаны макеты, уже все пальцы на ногах отбил. На фото часть экипировки.

Вложенные файлы

• Вложенный файл  0000.jpg   98.84 КБ   42 Скачано
  • Вложенный файл  000.jpg   104.52 КБ   44 Скачано

• 1

#31 шлява

шлява
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Опубликовано 22 October 2013 - 07:59 PM

камрады к кому можно обратиься нужно изготовить тактический ремень на м35
  • 0

#32 Villy

Villy
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Опубликовано 18 January 2014 - 03:55 PM

Зачем изобретать велосипед? Вступаешь в клуб и будет тебе счастье! Большим плюсом является экономия денежных средств и нервов! некоторые пытаясь собраться самостоятельно и дешевле, столько какаликов покупают, что диву даешься!

Камерад, подскажи в какой клуб вступить, дабы обзавестись формой.

• 0

#33 Michail

Michail

3./Pi.Batl. 1 №444 Bl.Gr. AB

• Pionier Bataillon 1
  • 1814 сообщений

Опубликовано 18 January 2014 - 05:48 PM

Что бы обзавестись формой-в клуб вступать не обязательно.

• 3

#34 alexander hanz

alexander hanz
  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Интересы:униформы и снаряжении ВОВ

Опубликовано 28 April 2014 - 04:22 PM

Зачем изобретать велосипед? Вступаешь в клуб и будет тебе счастье! Большим плюсом является экономия денежных средств и нервов! некоторые пытаясь собраться самостоятельно и дешевле, столько какаликов покупают, что диву даешься!

а меня примите в клуб только я далеко живу

камрады к кому можно обратиься нужно изготовить тактический ремень на м35

да только кожа нужна толстая и прочная ну и ее длина конечно

как счастье !! только поносить дают или напрокат
  • 0

#35 alexander hanz

alexander hanz
  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Интересы:униформы и снаряжении ВОВ

Опубликовано 06 May 2015 - 09:31 PM

Гуттен Таг  камерады  . Вот купил О З К  зеленого цвета хочу покрасить в другой цвет  как мне это сделать ? . ( может какими то составами  ) Для униформы  плащ  фельджандармерия или посыльный мотоциклиста Вермахта   какого цвета они были серые или черные помогите ответом ?

Вложенные файлы

• 0

#36 svk063

svk063
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Опубликовано 07 May 2015 - 02:10 PM

Материал прорезиненый , соответственно цвет резины , пыль -грязь тоже оттенки добавляли  , только под дождём глянцевый чёрный , Возможно ОЗК покрасить сырой резиной растворённой в бензине , после просушки феном прогреть для вулканизации , по технологии ремонта авторезины .

• 0

#37 Axel Kluge

Axel Kluge

3./Pi.Batl. 1 № 431 Bl.Gr. A

• Администраторы
  • 5432 сообщений

Опубликовано 07 May 2015 - 04:32 PM

Я бы выкинул ОЗК, накопил денег и купил нормальную реплику мотоциклетного плаща.
  • 4

Люби Рекон, Русь и Маму!!!

Участник криминального движения "Реконструкция в радость!"

#38 Michael Perl

Michael Perl

3./Pi.Batl. 1 № 436 Bl.Gr. A

• Pionier Bataillon 1
  • 2987 сообщений

Опубликовано 07 May 2015 - 04:48 PM

хоть в розовый красьте, плащом мотоциклиста вермахта ОЗК не будет никогда... Простите за жесткий ответ, но тут я полностью согласен с Axel Kluge и его постом выше

Гуттен Таг  камерады  . Вот купил О З К  зеленого цвета хочу покрасить в другой цвет  как мне это сделать ? . ( может какими то составами  ) Для униформы  плащ  фельджандармерия или посыльный мотоциклиста Вермахта   какого цвета они были серые или черные помогите ответом ?

• 0
Если вы хотите, чтобы Изя Кац работал для вас, как для себя, то и платите Изе Кацу как себе...

#39 Schellenberg

Schellenberg

3./Pi.Batl.1 №456 Bl.Gr.0

• Pionier Bataillon 1
  • 757 сообщений

Опубликовано 07 May 2015 - 07:08 PM

+1 какое то покемонство будет)) лишний повод для троллинга на ливинге и не больше

• 0

#40 svk063

svk063
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Опубликовано 15 May 2015 - 02:43 PM

Хотите перешить из ОЗК  ? Есть ли выкройки или хороший закройщик- модельер , который по фото сможет сделать выкройки ? Когда то клеил лодки , использовал ткань 500 и ткань 1000 была зелёная ,  коричневая и тёмносерая , вот из неё наверное можно шить .

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей