Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фильм "Сталинград"

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
14 ответов в этой теме

#1 Guest_JRGN_*

Guest_JRGN_*
  • Гости

Опубликовано 17 November 2004 - 11:47 AM

Первый нах :bravo:/>

Ладно, для начала хочу спросить камерадов: кто смотрел немецкий фильм "Сталинград"? Как впечатление? Стоит ли тратить деньги на диск?
  • 0

#2 Klaus Sсhteer

Klaus Sсhteer
  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Интересы:1939-1945 и все тут

Опубликовано 17 November 2004 - 02:17 PM

лично мне понравился,я его 3 раза пересматривал,а зачем покупать если хочешь принесу во вторник посмотришь ,потом перепишешь,он на ДВД :bravo:/>
  • 0

#3 Андрон

Андрон

3./Pi.Batl.1 № 421 Bl.Gr.0

• Главные администраторы
  • 4227 сообщений

Опубликовано 17 November 2004 - 02:19 PM

Неплохой фильм, посмотреть стоит.....могу тоже на dvd принести

Вложенные файлы

• 0

#4 Guest_JRGN_*

Guest_JRGN_*
  • Гости

Опубликовано 17 November 2004 - 02:44 PM

Спасибо за комменты. Я просто обычно делаю так: если фильи достойный - покупаю ДВД. Если непонятно какой или кино на один раз - беру посмотреть. Насчет переписать - мне не на чем, уже давно собираюсь новый копм покупать :bravo:/>
  • 0

#5 Spandau

Spandau
  • Пользователи
  • 139 сообщений

Опубликовано 17 November 2004 - 04:51 PM

Фильм класный не про фашистов а про солдат .Жаль их в конце никого не осталось
  • 0

#6 Stolz_22

Stolz_22
  • Пользователи
  • 56 сообщений

Опубликовано 18 November 2004 - 06:54 PM

Редкосное единодушие! :)/> Тоже высокого мнения, сичтаю его одним из лучших фильмов о войне :?:/>
  • 0

#7 Guest_Rote Kapelle_*

Guest_Rote Kapelle_*
  • Гости

Опубликовано 18 November 2004 - 07:02 PM

Ещё бы жетоны поменяли на вермахтовые, а не бундес показывали... А так да.
  • 0

• Гости

Опубликовано 18 November 2004 - 07:09 PM

А на жетоны нормальные киностудия не разорилась - когда они еще в Италии тусуют полуголые это заметно, глядь - а бирки, то на них бундесовые. А так ничего снято. Только тётку эту дегенративную ни туда, ни суда в сценарий включили. Персонаж она бредовый, а также дебильно сняты взаимоотношения зольдатов с русским мальчиком Колей, чушь полная про какое-то перемирие, дележку хлеба и т.п. Короче, итог такой - сценарий говно, по соблюдению ист. достоверности по нем. форме - ничего (с небольшими огрехами), по русской - полная лажа. Единственное, что на достойном уровне, соббстно, из-за чего фильм и стоит посмотреть - это атмосферность, даже некая напряженность картины.
  • 0

#9 Spandau

Spandau
  • Пользователи
  • 139 сообщений

Опубликовано 18 November 2004 - 09:11 PM

Ну вы прям напали . Я например считаю что фильм классный темболее что таких фильмов снято было очень мало изза темы --Немецкий солдат на войне-- тогда такие фильмы было снимать очень невыгодно а порой и просто опасно. Я их уважаю молодцы (режиссеры и проч.). Кстати если ляпы считать то я заметил когда в Италии они на плацу строились то каски уних левые были без отверстий.
  • 0

#10 Klaus Sсhteer

Klaus Sсhteer
  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Интересы:1939-1945 и все тут

Опубликовано 19 November 2004 - 11:07 AM

господа ну не надо так уж критиковать это же фильм а не хроника :?:/> ессно погрехи будут,но лично я считаю его лучшим из подобных,но не шедевром :)/>
  • 0

#11 Stolz_22

Stolz_22
  • Пользователи
  • 56 сообщений

Опубликовано 19 November 2004 - 04:30 PM

НУ мля! детали да огрехи везде будут! Дело то, как тут правильно сказали, в атмосферности! Идея то сама по себе хороша! Дух, так скааать.. :?:/>
  • 0

#12 Вернер Хольт

Вернер Хольт
  • Пользователи
  • 123 сообщений
  • Интересы:тырить в деревнях яйки и кур

Опубликовано 20 November 2004 - 03:22 PM

Особенно трагично выглядит немец едущий с противогазе в промороженном опеле :?:/> в маске холодно
  • 0

#13 Guest_Ronny_*

Guest_Ronny_*
  • Гости

Опубликовано 30 November 2004 - 11:01 AM

Особенно трагично выглядит немец едущий  с противогазе в промороженном опеле  :bravo:/> в маске холодно

Лично мне фильм очень понравился.
  • 0

#14 brummbar

brummbar
  • Пользователи
  • 97 сообщений

Опубликовано 06 December 2004 - 11:23 PM

Один из лучших фильмов - однозначно.
  • 0

#15 Axel Kluge

Axel Kluge

3./Pi.Batl. 1 № 431 Bl.Gr. A

• Администраторы
  • 5427 сообщений

Опубликовано 06 December 2004 - 11:28 PM

Ну вы прям напали . Я например считаю что фильм классный темболее что таких фильмов снято было очень мало изза темы --Немецкий солдат на войне-- тогда такие фильмы было снимать очень невыгодно а порой и просто опасно.  Я их уважаю молодцы (режиссеры и проч.).   Кстати если ляпы считать то я заметил когда в Италии они на плацу строились то каски уних левые были без отверстий.

Вчера пересматривал, нормальные у них каски- с "отверстиями". :)/>
Вот только я не понял почему у некотрых хельмы были без обеих декалей!? Хрен с триколором, а почему орлов не было?
  • 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей