Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Братство по оружию

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 Давид

Давид
  • Пользователи
  • 157 сообщений

Опубликовано 17 January 2005 - 10:56 AM

Засмотрел фильм "Братство по оружию" любезно одолженый Ротте Капелле

что могу сказать , фильм зрелищный, но не более , правды очень мало хотя перед каждой серией высказываются ветераны участники тех событий , некоторые моменты просто смешные до слез, про Россию упомянули только один раз, и то старый нацист в контексте что "в Россию и Украину воевать больше не поедет, восточный фронт гавно" при этом раскуривая цибарку с мерикосом на кпп после капитуляции в полном обмундирование с горжетом на шее и с каской на голове вобщем по фильму создается впечатление что только мерикосы учавствовали в войне..и еще немного англичан

Моменты которые меня поразили , зима в Бостони ..народ сидит в ямах в летнем обмундировании , и спит там же до немцев 100-150 метров мерикосы ходят спокойно ..и живы черт побери..
сказка следующая куча офицеров на берегу реки , шириной метров 30 на другом берегу немцы..а эти стоят в полный рост на фоне немецких позиций ..и в ус не дуют , хотя внутри города регулярно убивают народ

вобщем ляпов куча..как фальшимягеры с Тиграми, Штурмгешутцами и Хетцерами были лихо отпизжены ротой мерикосов с шерманами ..

фильм для детей
  • 0

#2 Вернер Хольт

Вернер Хольт
  • Пользователи
  • 123 сообщений
  • Интересы:тырить в деревнях яйки и кур

Опубликовано 17 January 2005 - 07:14 PM

Да и я не понял ,как это они сидя в Арденском лесу ,в каких то ямах не уберегающих от осколков не догадались блины ,соорудить , накатов так в 5-6 ,Или там нельзя было лес рубить ,придет хозяин и заругается :nah:/>
Каски тоже не догадались белой известью накрасить ,а некоторые одаренные пиндося даже ,во время аттаки не одевали подбородочный ремешек.,после чего долго и нудно искали своми колпаки.
  • 0

#3 Spandau

Spandau
  • Пользователи
  • 139 сообщений

Опубликовано 18 January 2005 - 12:04 AM

Фильм гавно . Из пиндосов сделали какихто уберзольдат (да простит меня старина Ади за столь неуместное сравнение) освободивших всю европу а также и азию и океанию и луну в придачу. Мерикосы козлы . Им еще уродам история аукнется . По фильмам они все сног до макушки шоколадные герои , а как возьмеш исторические факты даже не столь далекие как 2я мировая , так засранцы они оказывается , и не шоколад это ващеоказывается а говно !
  • 0
Ein Volk
Ein Reich
Ein Fuhrer

#4 Gunter Dampf

Gunter Dampf

3./Pi.Batl. 1 № 424 Bl.Gr. A

• Pionier Bataillon 1
  • 1324 сообщений
  • Интересы:Бей красных пока не побелеют. Бей белых пока не покраснеют.

Опубликовано 18 January 2005 - 12:53 AM

Один раз глянуть можно! Еще раз убедиться, что Америкосы ни чего нормально по Второй Мировой сделать не могут! :?:/> :nah:/>
  • 0

#5 Karl Stolz

Karl Stolz
  • R.I.P.
  • 291 сообщений

Опубликовано 05 February 2005 - 12:46 PM

мне в фильме съемки и цветогамма понравилась...хотя прям на оторопь берут сцены как они на фронт в купе ехали :twisted:/> да и с мочиловом паратруперов у них казусы вышли, а уж как они тигры мочили - вообще экстра класс :okak:/>
  • 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей