Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

На каком рынке в г.Москве продают различные предметы "Вермахта"?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
6 ответов в этой теме

#1 papirus19

papirus19
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Интересы:Археология.

Опубликовано 01 March 2008 - 12:23 PM

Кто знает пдскажите,где находиться рынок,по продаже изделий "Вермахта" в г.Москве? Как рынок то называется? Интересуют разные предметы:"Пряги,ножи,и все остальное... Сам просто не местный,но планирую поездку в г.Москва. Понятия не имею где такие вещи там могут продавать! По каким дням недели рынок работает?
  • 0

#2 Akula

Akula
  • Пользователи
  • 114 сообщений

Опубликовано 01 March 2008 - 12:35 PM

Вернисаж! Работает по выходным. Метро Партизанская. На счёт ножей - пролёт! Продажа холодняка не законна!

Сообщение изменено: Akula, 01 March 2008 - 12:36 PM.

• 0
Пуля в поле -- снайпера в отставку!

#3 Hannes Terhaar

Hannes Terhaar
  • Пользователи
  • 1064 сообщений

Опубликовано 01 March 2008 - 02:37 PM

токо рынок специализируется на другой тематике)
такой в журналюгском духе вопросец...
  • 0
"Вася, ебашь немного левее!"
"Так?"
"Эээ. кажись попали"

#4 papirus19

papirus19
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Опубликовано 01 March 2008 - 05:42 PM

Вернисаж! Работает по выходным. Метро Партизанская. На счёт ножей - пролёт! Продажа холодняка не законна!

Спасибо! Заскочу обязательно туда. Да я понимаю,что холодное оружие вне закона.Но ножичек заиметь охото тоже,да чтоб не новодел был.Вобщем нужно посмотреть что у них есть.Что просят. Еще раз спасибо!
  • 0

#5 papirus19

papirus19
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Опубликовано 01 March 2008 - 05:51 PM

токо рынок специализируется на другой тематике)
такой в журналюгском духе вопросец...

Зайду и посмотрю на какой тематике он специализируется этот рынок. У кого еще узнать было где такие вещи продают. В Москве конечно по ходу дела сориентируюсь что и где. Для начала хотябы приблизительно знать что за рынок искать.
Да не журналюга я!!! С детства, сколько помню я, копаю лопатой вот эти самые вещички,свидетели той войны. Лет с семи наверное.Сначало неосознано,а потом все...
  • 0

#6 Akula

Akula
  • Пользователи
  • 114 сообщений

Опубликовано 01 March 2008 - 06:47 PM

Нтрсно!!! А ножик так и не нашёл???? И зачем тогда искать место, где торгуют всяким военным хламцом? А верник просто большая барахолка, на которой много всего для коллекционеров и туристов из дальнего забугорья!
  • 0
Пуля в поле -- снайпера в отставку!

#7 papirus19

papirus19
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Опубликовано 04 March 2008 - 09:50 PM

Нтрсно!!! А ножик так и не нашёл???? И зачем тогда искать место, где торгуют всяким военным хламцом? А верник просто большая барахолка, на которой много всего для коллекционеров и туристов из дальнего забугорья!

ЗАЧЕМ,ЗАЧЕМ!!! Раз спрашиваю,значит нужно мне! Хочу попасть на такую барахолку.В нашим краях таких мест,рынков нет! А где же мне еще спрашивать как не здесь?? Приехать в Москву и каждого первого прохожего спрашивать об этом? Помойму не так уж и трудно ответить если знаешь.Вопрос простой! Тайны военной никакой не раскроешь где рынок то находиться и как называется! "Ну покеда то,покеда.... :nank12:/>
  • 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей