Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Опять старые песни о ...

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
14 ответов в этой теме

#1 Guest_Славян_*

Guest_Славян_*
  • Гости

Опубликовано 24 March 2005 - 01:01 PM

http://www.kp.ru/daily/23483/38008/
  • 0

• Гости

Опубликовано 24 March 2005 - 01:10 PM

Из статьи:
"Географически зоны с хрономиражами разбросаны по всем фронтам той войны: остров Рыбачий под Мурманском, Невский пятачок под Ленинградом, Ржев, Рамушевский коридор под Демянском, Долина смерти под Новгородом или Мамаев курган в Волгограде."

В ряде некоторых из вышеперечисленных мест миражей не привидилось, зато ХРОНО было постоянное, бывало, что и до беспамятства, скажи, Слав?

Тоже оттуда:
"Судя по маркировкам на медальоне, его за какую-то провинность перевели с непыльной службы по охране аэродромов люфтваффе «Flieger Horst Schutze» (Fl. H. Sch.) в запасной пехотный батальон «Infanterie Ersatz Bataillon» (Inf. ers. batl.)"

Рыдал и плакал... аффтар дико хотел сумничать. Не получилось.
  • 0

#3 Guest_Славян_*

Guest_Славян_*
  • Гости

Опубликовано 24 March 2005 - 01:17 PM

Из статьи:  
"Географически зоны с хрономиражами разбросаны по всем фронтам той войны: остров Рыбачий под Мурманском, Невский пятачок под Ленинградом, Ржев, Рамушевский коридор под Демянском, Долина смерти под Новгородом или Мамаев курган в Волгограде."

В ряде некоторых из вышеперечисленных мест миражей не привидилось, зато ХРОНО было постоянное, бывало, что и до беспамятства, скажи, Слав?

Ага! В Волгограде особенно... Чуть не постигла участь солиста AC/DC :punk:/>
  • 0

#4 Onepamop

Onepamop
  • Пользователи
  • 14 сообщений

Опубликовано 24 March 2005 - 02:30 PM

"Судя по маркировкам на медальоне, его за какую-то провинность перевели с непыльной службы по охране аэродромов люфтваффе «Flieger Horst Schutze» (Fl. H. Sch.) в запасной пехотный батальон «Infanterie Ersatz Bataillon» (Inf. ers. batl.)"

А в чём он накосячил?
  • 0

#5 Guest_Славян_*

Guest_Славян_*
  • Гости

Опубликовано 24 March 2005 - 02:33 PM

Да выдали бы новый жетон.
  • 0

#6 Alex S.

Alex S.
  • Пользователи
  • 74 сообщений
  • Интересы:ВОВ

Опубликовано 24 March 2005 - 02:52 PM

Сидят писаки в тёплых кабинетиках, ленясь оторвать "станины" от мягких кресел и пишут такое...
Если следовать их логике, то Верник уже давно аномальной хроно-зоной должен быть, ан НЕТ, он нормальная запойно-хроно-зона. :punk:/>
  • 0
Каждому своё.

• Гости

Опубликовано 24 March 2005 - 02:56 PM

А в чём он накосячил?

А вот том, что он не представляет себе, что такое Inf. Ersatz Bataillon (его предназначение, порядок комплектования и т.п.). В Люфтваффе осужденные военнослужащие отбывали наказание в Feld Sonder batallion-ах. Единственное, что могло произойти в данной ситуации - это то, что чувак попал из запасного полка в качестве пополнения в охрану аэродрома. Бирку новую не выдали, а набили с обратной стороны новую часть. Я такие бирки видел. А вообще, то, что написал автор этой статьи - с первого и до последнего слова - бред.
  • 0

#8 Guest_Славян_*

Guest_Славян_*
  • Гости

Опубликовано 24 March 2005 - 02:59 PM

Сидят писаки в тёплых кабинетиках, ленясь оторвать "станины" от мягких кресел и пишут такое...
Если следовать их логике, то Верник уже давно аномальной хроно-зоной должен быть, ан НЕТ, он нормальная запойно-хроно-зона. :punk:/>

Они где-то правы - там многие в аномальном состоянии ходят
  • 0

#9 Onepamop

Onepamop
  • Пользователи
  • 14 сообщений

Опубликовано 24 March 2005 - 04:03 PM

А вот том, что он не представляет себе, что такое Inf. Ersatz Bataillon (его предназначение, порядок комплектования и т.п.). В Люфтваффе осужденные военнослужащие отбывали наказание в Feld Sonder batallion-ах. Единственное, что могло произойти в данной ситуации - это то, что чувак попал из запасного полка в качестве пополнения в охрану аэродрома. Бирку новую не выдали, а набили с обратной стороны новую часть. Я такие бирки видел. А вообще, то, что написал автор этой статьи - с первого и до последнего слова - бред.

Прошу прощения, что не сразу въехал. Можно совсем конкретнопро эту бирку? Что автор не так написал? То есть можно ответить ан мой вопрос так, чтобы простому смертному стало понятно?
  • 0

#10 Давид

Давид
  • Пользователи
  • 157 сообщений

Опубликовано 24 March 2005 - 04:31 PM

народный рецепт, бутылка дешевого самогона с карбидом. две бутылки паленной водки..все это полирнуть очаковским и парой косяков..)) такие миражи посыпятся!! только записывать успевай..))

То Петрович , ответь Оператору, свой человек
  • 0

#11 Onepamop

Onepamop
  • Пользователи
  • 14 сообщений

Опубликовано 24 March 2005 - 04:49 PM

народный рецепт, бутылка дешевого самогона с карбидом. две бутылки паленной водки..все это полирнуть очаковским и парой косяков..)) такие миражи посыпятся!! только записывать успевай..))

Косяки тут лишние, явно :punk:/>
  • 0

• Гости

Опубликовано 24 March 2005 - 04:57 PM

Прошу прощения, что не сразу въехал. Можно совсем конкретнопро эту бирку? Что автор не так написал? То есть можно ответить ан мой вопрос так, чтобы простому смертному стало понятно?

:punk:/> ну я ж понятно вроде все написал: не мог солдат из боевой части попасть обратно в запасной полк. А за преступление он отправлялся отбывать наказание штрафную часть. Насчет бирки что конкретно объяснить? :punk:/>
  • 0

#13 Onepamop

Onepamop
  • Пользователи
  • 14 сообщений

Опубликовано 24 March 2005 - 05:07 PM

ну я ж понятно вроде все написал: не мог солдат из боевой части попасть обратно в запасной полк. А за преступление он отправлялся отбывать наказание штрафную часть.

Всё, теперь всё встало на свои места. Понятно. Благодарствуйте.
  • 0

#14 Guest_JRGN_*

Guest_JRGN_*
  • Гости

Опубликовано 24 March 2005 - 05:09 PM

[quote="Onepamop"][quote=Бухарикъ]
Можно совсем конкретнопро эту бирку? Что автор не так написал? То есть можно ответить ан мой вопрос так, чтобы простому смертному стало понятно?[/quote]

Далбайоп-афтар накосячил в следующем: на самом деле первичной была служба в Inf. Ersatz Bataillon, а потом уже все остальное :punk:/> Теперь ясность присутствует? :punk:/>

А насчет ХРОНО - все верно, бывает нажиралово до совершенно скотского состояния (аномалии нах виноваты :punk:/> ). Я на Кольском п-ве (Муста Тунтури) в августе 2003 г. так позавтракал спиртом, что ни о каких прогулках по сопкам речи идти не могло. Отойдя метров на 50, я упал у подножия сопки и проспал мордой в чернике часа три. Соответствующую фотку я как-то постил на Тризне. Зато теперь я знаю: там аномальная зона и спирт тут совсем не виноват :punk:/> :punk:/>
  • 0

#15 Mickso

Mickso
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Опубликовано 25 March 2005 - 09:49 AM

Да, Кольский - весь аномальная зона, что Мурманск, Что Кировск.
Вроде ходишь, действуешь, всё трезвый, трезвый, а в Москву прилетаю совершенно готовый.
Такая аномалия, неразрешимая загадка...
  • 0
"Да, это были приятные люди, весёлые... Только где они теперь, вот вопрос!" (с) Р.Ст.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей