Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Трилон Б

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
23 ответов в этой теме

#21 Jurgen Dittmar

Jurgen Dittmar
  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • Интересы:Реконструкция

Опубликовано 19 April 2005 - 12:13 PM

аллюминий быстро окисляется на воздухе на нем образуется корунд, он же сапфир, он же изумруд, он же рубин поэтому и пояется только с ядренной кислотой етож школьная химия блин

Я в школе был двоечник :twisted:/> а по химии у меня была неаттестация ...
  • 0

#22 Danila

Danila
  • Пользователи
  • 76 сообщений

Опубликовано 19 April 2005 - 02:16 PM

Я тоже не отличник был чуть школу не подорвал :twisted:/>
  • 0

#23 BLAUBLITZ

BLAUBLITZ
  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Интересы:КОМПЫ,3-REICH

Опубликовано 23 May 2005 - 11:24 PM

Трибон Б в любой аналитической лаботатории бочками стоит, без проблем продадут, если нет, то на птичке, хотя был там на той неделе по химиии продавца не нашел, зато на этой был на митинском радиорынке, там продавали химию, какую незнаю. Если и с этим напряг, то в районе метро измайловский парк есть химический магазин, очень крупный там кило около 50 р в том году стоило. к сожалению адрес не подскажу, но у них есть сайд по поиску легко найти, он один. там и щавелевка есть и ортофосфорная и много чего еще

Адрес видимо имелся ввиду этот-http://www.alizarin.ru/coords.htm
Я им звонил сегодня.Говорят что частному лицу никакие кислоты не продаём.Только на фирму.Даже щавёлку не хотели продавать,но потом сказали что оказывается мона.Обычная фасовка(мешок 25 кг.)
стоит 30 р.за кило+18%ндс.Если брать меньше,то 50р.за кило+18%ндс.Насчёт трилона не спрашивал.А вот интересно однако :drink:/>
  • 0
А не пойти ли мне на работу?
Подумал я и не пошёл!!!

#24 Pafnuch

Pafnuch
  • Пользователи
  • 22 сообщений

Опубликовано 27 May 2005 - 11:53 AM

Трибон Б в любой аналитической лаботатории бочками стоит, без проблем продадут, если нет, то на птичке, хотя был там на той неделе по химиии продавца не нашел, зато на этой был на митинском радиорынке, там продавали химию, какую незнаю. Если и с этим напряг, то в районе метро измайловский парк есть химический магазин, очень крупный там кило около 50 р в том году стоило. к сожалению адрес не подскажу, но у них есть сайд по поиску легко найти, он один. там и щавелевка есть и ортофосфорная и много чего еще

Адрес видимо имелся ввиду этот-http://www.alizarin.ru/coords.htm
Я им звонил сегодня.Говорят что частному лицу никакие кислоты не продаём.Только на фирму.Даже щавёлку не хотели продавать,но потом сказали что оказывается мона.Обычная фасовка(мешок 25 кг.)
стоит 30 р.за кило+18%ндс.Если брать меньше,то 50р.за кило+18%ндс.Насчёт трилона не спрашивал.А вот интересно однако :shock:/>

Даа, куда 25 кило-то? Если договоришься, можно напополам взять.
Если че, свистни в личку. :drink:/>
  • 0
Мы люди мирные, но наш бронепоезд всегда стоит на запасном пути.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей