Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

ACE250

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7 ответов в этой теме

#1 Memel

Memel
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Опубликовано 20 January 2009 - 03:10 AM

Думаю покупать АСЕ 250---зае(оЙ)бали рекламой и советами--одни хвалят другие обсирают.
--что скажут спецы есть альтернатива-симпатизирует из рекламы--Fisher 2.
-Это будет мой первый....
Плиз без сарказма.....
что спецы посоветуют????
С Уважением!!!
  • 0
Земную жизнь пройдя до половины,
Я очутился в сумрачном лесу,
Утратив правый путь во тьме долины..

#2 BjoR

BjoR
  • Пользователи
  • 51 сообщений

Опубликовано 28 January 2009 - 06:52 PM

умаю покупать АСЕ 250---зае(оЙ)бали рекламой и советами--одни хвалят другие обсирают.
--что скажут спецы есть альтернатива-симпатизирует из рекламы--Fisher 2.
-Это будет мой первый....
Плиз бе з сарказма.....
что спецы посоветуют????
С Уважением!!!

Брать!для начинающего - самое оно! оба прибора по своему хороши! мне чаестно говоря оба производителя симпатизируют ...правда у самого Фишер ...Аська будет немного глуюже Фишки брать , но у Фишки типо "экран"...выбирайте сами

Сообщение изменено: BjoR, 28 January 2009 - 06:53 PM.

• 0
все предложения в личку

#3 voodoo

voodoo
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Опубликовано 13 April 2009 - 03:56 PM

Пользую ACE250 - хороший прибор. Для новичка очень даже приличный. На войну ходил - берет все от мелочи до большого железа. По глубине, его конечно маловато будет. Но то, что сверху и до метра достаточно.

Сообщение изменено: voodoo, 13 April 2009 - 03:57 PM.

• 0

#4 KSD

KSD
  • Пользователи
  • 75 сообщений

Опубликовано 14 April 2009 - 11:26 AM

аська рулит!!! :zek:/>
  • 0

#5 ramiros

ramiros
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Опубликовано 04 August 2009 - 06:10 PM

Товарисчи, конкретный вопрос по АСЕ-250. На какой глубине зацепит каску, РГД-33, диск ППШ, саперная лопатка.

Сообщение изменено: ramiros, 04 August 2009 - 06:11 PM.

• 0

#6 вованыч

вованыч
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Опубликовано 10 August 2009 - 02:05 PM

НЕ СОВЕТОВАЛ БЫ.По началу будет интересно гильзы собирать.А потом?.........будешь копать все подряд и кпд поиска составит 20%.Для войны рекомендую наши аналоговые приборы юниор пиллигрим кпд 80%.У нас в бригаде 6 приборов Гарет2500 ЮНИОР ПИЛЛИГРИМ Х-ТЕРА70 И два несчастных 250 и этим все сказано.Но монеты он четко выбивает этого у него не отнять.
  • 0

#7 ramiros

ramiros
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Опубликовано 11 August 2009 - 10:56 AM

НЕ СОВЕТОВАЛ БЫ.По началу будет интересно гильзы собирать.А потом?.........будешь копать все подряд и кпд поиска составит 20%.Для войны рекомендую наши аналоговые приборы юниор пиллигрим кпд 80%.У нас в бригаде 6 приборов Гарет2500 ЮНИОР ПИЛЛИГРИМ Х-ТЕРА70 И два несчастных 250 и этим все сказано.Но монеты он четко выбивает этого у него не отнять.

спасибо за ответ. гильзы конечно не интересуют. только наши приборы ругают что то на каждом форуме, в основном. а так вообще по войне до 20 тыс. р что нибудь надо.
  • 0

#8 вованыч

вованыч
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Опубликовано 11 August 2009 - 09:01 PM

спасибо за ответ. гильзы конечно не интересуют. только наши приборы ругают что то на каждом форуме, в основном. а так вообще по войне до 20 тыс. р что нибудь надо.

у всех есть свои минусы.моему юниору 5лет в том году купил новый аккумулятор не спорю тяжеловат к концу дня дня рука отваливается а так и грязь и вода и снег ни одной поломки.по старине его не рекомендую много бесталковой работы.по войне я уже писал освоишь и будешь по звуку определять 90% находок не копая.Мои друзья "лодыри"когда не хотят копать говорят--Вов нука посигналь своим что там?
  • 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей