Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Fisher F2

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

#1 vitttt

vitttt
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Опубликовано 03 March 2009 - 04:32 PM

Если кто работает или работал с Fisher F2, подскажите какие нюансы при работе с прибором и.т.д.
  • 0

#2 Kipper_Digger

Kipper_Digger
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Опубликовано 18 June 2009 - 04:47 PM

я сам недавно фишку купил,
у меня один глюк- не работает индикатор батареи, а в остальном прибор в порядке.
многие жалуются на то, что ложно срабатывает на мокрой траве..
  • 0

#3 Sven

Sven
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Опубликовано 17 October 2009 - 06:37 PM

Неужели так мало обладателей Fiher F-2? Отпишитесь о приборе пожалуйста
  • 0

#4 Rudolf

Rudolf
  • Пользователи
  • 125 сообщений

Опубликовано 04 June 2010 - 04:42 PM

Неужели так мало обладателей Fiher F-2? Отпишитесь о приборе пожалуйста

Год отходил с Ф2. Прибор своих денег стоит вполне. Легкий, эргономичный, глюков ни разу не заметил.
Из минусов - кроны только алкалайн.
Мелочевку цеплят просто отлично, ходил по старине - за терками 34 чешую добирал.
По войне, конечно, мелковат, (на "танк" не более 70-80 см) но, например, как "верховик" или пара к глубиннику - неплохой вариант.
Вообще, как "пляжник" вполне себя оправдывает, к томуже дешевле аськи + VDI есть.
  • 1
А вдруг война или какое другое мероприятие? (С) Армейское

#5 mistersever

mistersever
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Опубликовано 07 March 2011 - 10:43 PM

полностью согласен с RUDOLF,прибор своих денег стоит-пользуюсь 2 года только по войне и прибор цепляет все подряд в плоть до сапожных гвоздиков которые каким-то чудом сохранились в песке на глубине около 30см и один раз глубже но в ОЧЕНЬ ТВЕРДОЙ глине(сигнал четкий но не громкий).монеты цепляет в легкую но это было всего 4 раза (4 монеты)и не сильно глубоко но орал на них приборчик настойчиво.так что могу добавить только что и по войне он в полне хорош (по старине спецом не занимаюсь-но этой весной планирую покупку GARRET AT PRO INTERNATIONAL (в четверг заказываю)и переключусь на старину),только что то вот катуха при намокание от росы или дождика стала глючить, дает сигнал при малейшем небольшом толчке-скажем при завершении маха на лево или право создается еле заметный толчок в виду смены направления маха прибор сразу дает сигнал,не говорю уже про ветки кусты и траву-на них тоже сразу орет,приходится разводить костер и сушить катуху так как в лес меньше чем на пять суток не уезжаю(точнее не ухожу-я живу за городом)и порой вернуться раньше срока никак.глюки пошли только этой осенью и скорее всего это связано с внешне не заметными дефектами полученными в ходе активного пользования.ИТОГ- залил все швы в катухе и место ввода провода слоем супер клея и все окей глюки ушли прибор ходит как новенький и свой хабар ищет исправно.
  • 1

#6 irwin_7

irwin_7
  • Пользователи
  • 157 сообщений

Опубликовано 30 May 2011 - 12:17 PM

Спсибо за ответы, буду брать его.
  • 0
Der Schnee auf der Brandstätte wurde mit der Stille zusammengezogen, die Welt ist vom nuklearen Krieg für das Jahrhundert gereinigt...

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей